Перейти к содержимому

- - - - -

Операция Steklovata 17.04.2015

Сообщений в теме: 217

#81 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 02:16

Стекловата, так радостно за вас!

#82 Inetka

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 1 179 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 04:39

На восьмой день шопинг, это круто))) я тоже так хочу... Я думала что я 2 недели из дома не смогу выйти, но глядя на ваши подвиги, может и решусь на выход в люди с синей рожей))) переживаю что примут за алкашку...

#83 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:00

Inetka, так медицинскую маску одеваешь и нормуль) все так сочувственно косятся, типа болеете, да?) я даже одежду в ней умудрилась мерять) причем долго и активно)

#84 Rise

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:12

Я без маски ходила. Гипс на носу, швы на колумелле. Подумаешь. Было вообще плевать на косые взгляды

#85 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:21

Rise, а у меня память короткая)) я уже как-то и подзабывать стала, насколько оно тяжко было)) именно по этой же причине, я абсолютно не злопамятная) потому что быстро забываю, что меня кто-то обидел))
А маску я нацепила больше из-за синяков) под глазами практически не видны, но вот щееееки

#86 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:35

Девчонки молодцы!!!

#87 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:39

Steklovata, я сегодня твой профиль мужу показала! Он посмотрел и удивленно спрашивает будет ли у меня такой же ровный? Я Уверенно "Да". Муж на это, ну это прям царский нос!!! Так что поздравляю! Ты теперь царица

#88 djulia

Пользователь

• Гости
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 02:28

Привет. Очень хочется увидеть фото лица в целом. Чтобы оценить результат. Особенно фас.

#89 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 05:00

Ди, ой насмешила)))) но приятноо

#90 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:02

Ждущем ждать фото! А тебе терпения! Немного осталось и станет легче.

#91 Devochka22

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 07:39

Я теперь с вами...пока не в состоянии свою тему открывать..но как приду в себя поделюсь "впечатлениями"..Steklovata, скажите, а вы принимали обезболивающие после ОП ?

#92 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 15:25

о!!! Девочка, поздравляю!!) Если что, пишите сюда или в личку, если вопросы будут)
Обезболивающие принимала только в день оп и на следующий, всего 4 таблетки кетанова выпила. Потом не было необходимости.

Задержалась с фото, т.к. два дня подряд вечером температура выскакивала о.о до 37.5 Невысокая, конечно, но приятного мало. Температуру всегда очень плохо переношу. И после оп она ни разу не поднималась.А тут вот сюрприз. Созванивалась с врачом-лором, а потом и с ДЮ говорила, ну вроде ничего страшного. НО отек большой =(

Несколько фото, на профиле, конечно, еще есть наплыв кожи. Ну или отек. Ну или это горбинка такая

#93 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:45

Ага, прям видно, что большой отек! Но это нормально на этом сроке. И сфотографировали вы его в лоб, думаю в жизни он выглядит значительно меньше.

#94 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 03:16

кажется,что все стесняются анфас выкладывать после ОП,понятное дело,что он не очень презентабельный,но хочется его видеть и знать к чему готовится морально..

#95 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 11:31

Проблема еще в том, как бы этот анфас так сфотографировать, чтобы реальная картина была) Почему-то на фото не так как в жизни все выглядит) Ну или зеркало врет)))
Вот еще пару фото, сегодняшних)

#96 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 11:55

Профиль классный!!! Прям малыш, малыш!! Ну а фас конечно сильно отекший, да и сфотографировали нос в лоб!нужно чуть подальше от лица фото делать. Вот бы вам палку для селфи

#97 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 12:04

Интересно, а маски на лицо и нос можно после оп? Например ламинарии положить? Она же помогает коже сократится. Не тереть и трогать, а просто положить маску и потом смыть? Может кто интересовался этим вопросом? Кстати и от отеков помогает.

#98 Steklovata

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 12:35

Мне ДЮ прям сторого запретил мазать чем-то от отеков. Сказал, что только навредить могу. Вот я и без самодеятельности))
Даа, нос реально малявка)) мне ж врач-лор постоянно говорит, что из ваш исходник ДЮ в два раза уменьшил о.О и отеки сильные поэтому (кожи много) и вообще организм склонный к отекам ( судя по хомячиным щекам и синякам после щек).
А фото сделать это вообще целая проблема) я и так не особо фотографироваться люблю) мне кажется, что после оп я сделала больше селфи, чем за всю мою предыдущую жизнь!) и профиль я на вытянутой пыталась сделать, но там вообще ничего не понятно получается

#99 Di2

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 860 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 12:52

Молодец ДЮ, мне кажется у него и спинки более четкие стали! Реально нравится даже в отеке! Конечно окончательный результат мы еще не скоро увидим, но будем верить, что он будет волшебный!

А как родители воспринимают новое лицо? И знакомые? Перемены то разительные!

#100 Moluha

Продвинутый пользователь

• Гости
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 13:11

да, девочки,самое мучительное после оп-это ждать результата.Обидно,что ни чем помочь нельзя коже и отекам

Ответить